Фен ROWENTA CV 9820

Код товару: 162489
уточнить цену
  Наявність: Немає в наявності Задати питання
  • Доставка
  • По Києву та Київській обл. - тарифікується залежно від категорії замовленого Вами товару.
  • По Україні - згідно з тарифами "Нової пошти"
  • Гарантія
  • Обмін/повернення товару протягом 14 днів (умови)

Фен премиум-класса


Rowenta CV9820 – это профессиональный фен премиум-класса, выполнен в стильном дизайне. Качество и эффективность работы гарантирует компания с многолетним опытом изготовления бытовых приборов Rowenta. Потребляемая мощность его составляет 1500 Вт. При такой мощности фен может выдавать невероятную скорость потока воздуха – 160 км/ч.

Основные функции


Rowenta CV9820 рассчитана на то, что пользователь самостоятельно выберет подходящий режим сушки, устройство может предложить три варианта температурных режимов и три варианта скорости подаваемого воздуха. Есть также функция подачи холодного воздуха. Функция двойной ионизации способствует снижения уровня электризованности волос. Устройство оснащено технологией Switch &Style – это выдвижная насадка концентратор с функцией оборота на 360⁰. Теперь переходить от сушения к укладке можно за один клик.

Технологичность


Rowenta CV9820 оснащен особенной функцией Air-to-Care, она создает поток негативно и позитивно заряженных ионов. Двойной эффект ионизации помогает не только сделать волосы более шелковистыми и гладкими, но и дает экстразащиту волосам, чтобы пыль и загрязнения не проникали в структуру волоса. Специально разработанный для данного устройства цифровой мотор обеспечит долговечность работы и оптимальную быстроту, и скорость сушки.

Комплектация


Купить Rowenta CV9820 можно по достойной для такого устройства цене, товар находится в средней ценовой категории. В качестве дополнительной функции имеется возможность снятия защитой сетки для лучшей концентрации потока воздуха. Шнур питания с легкостью вращается в разные стороны и имеет длину 2,5 м.

Фен ROWENTA CV 9820 Відгуки

Відгуки 0, Оцінка: 0.00

Ваш відгук може бути першим.

Оберіть мову сайту:

російська українська